Елена Гладких

Хочу поучаствовать в тендерах. У меня ИП, кто-то говорил, что для этого надо открывать брокерский счет. Так ли это?

St
Stas

Про какие тендеры идет речь? Тендор это торги по русски. В каких торгах вы хотите поучаствовать? Если в тендере по закупке коров, то брокерский счет не нужен.
Брокерский счет нужен если вы будете торговать акциями, ценными бумагами, различными опционами.