Misha Martirosov

Внешние жесткие диски перестали правильно работать после того, как вставил их в чужой компьютер

Два жестких диска: 1. Transcend, 2. Seagate - Каждый объемом 1тб (заполнены мобльше чем на половину) . Вставил их в компьютер друга, после этого на них появились следующие файлы: - папка RECYCLER, - файл ntuser1.bak, - папка System Volume Information, - и папка с названием жесткого диска (Transcend, Seagete) . Две последние папки отображаються, как ярлыки. При нажатии на папку с названием жетского вылазит табличка: Не удаеться найти Recycler\dc2a47aa.exe

Вопрос в том, как мне вернуть жесткий в нормальное положение и получить доступ к файлам.

Анна Джандан

папка RECYCLER - это КОРЗИНА и она есть во всех компьютерах.
dc2a47aa.exe - это ТВОЙ вирус, с ТВОЕГО компьютера.