Андрей Овчинников

Отключение ожидания отклика от программы

В windows 7, если программа зависла и не отвечает, прежде чем ее закрыть выскакивает окошко, в котором сказано ждать отклика от программы или закрыть ее.
Как избавиться от этого окошка, чтобы зависшая прога закрывалась без всяких вопросов?

Просто скажите как убрать окно и ничего больше писать не надо

Olga Ibragimova

Зачем избавляться. Лучше найди причину зависания проги. Скорей всего гдето у Вас вирусок сидит.