Лена Шаповал

Подскажите, помогите!! ) девушки которые пользуются (-вались) духами dolce & gabbana no 3 l'imperatrice подскажите!!! =))

для какого на ваш взгляд возраста мог бы подойти данный аромат! мне 15, он мне очень нравиться, но вот думаю, по возрасту ли? ) Подскажите, помогите)))

Александр Киракосян

Для 15-ти лет в самый раз))

ОК
Оксана Киктевич

мне не нравятся абсолютно. я бы их в включила в пятерку самых неприятно-химозно-дешевых.

Tohir

Пользуйся, чем нравится, только по -немножечку, все-таки лето скоро, жара...

Den

По- возрасту, мне кажется вполне, подойдут. Они не тяжелые, не приторные. Если поливаться не будешь- то вполне))

Анна Тихомирова

императрица - моя самая большая парфюмерная любовь. мне кажется она подойдет любой девушке. и 15ти и 45ти летней. и еще. это очень статный запах. действительно чувствуешь себя императрицей 🙂

Алексей Молчанов

Если он тебе нравится то разница для какого возраста то? тем более он такой простенький и подходит всем.