Ф.камень

Могли ли мне что- либо подсыпать, типа наркотиков ?

Натали П

Вы ситуацию не описали. Теоретически возможно всё.

Ирина Семочкина

Типа наркотиков? Легко! мне жена ежедневно в чай какой-то белый порошок подсыпает. Явно наркотик, потому как я на это подсел и без её чая уже жить не могу! А заваривать самому чё-то как-то так.. . Несру ки, одним словом.. .
Вы по сути вопроса то так и не задали. Но прежде чем сильно заморачиваться, подумайте: кому и зачем это надо? Наркота стоит дорого, плюс риск.. . Вы настолько кому-то интересны? Взвесьте трезво, чтобы ситуация не напоминала знаменитый анекдот про Неуловимого Джо, который никому не был нужен...