Даниил Ревякин

можно ли похудеть за две недели, если есть одну овсянку и заниматься спортом

Евгенинок Заботин

..вместо овсянки салаты, салаты и ещё раз салаты... (с лимонным соком и оливковым маслом)

Ма
Маша

да конечно, только надо всё таки от теории уже к практики переходить

Merei

нет хотя ты и так не плоха !

Толик Смирнов

Овсянку с салатиком можно, одну овсянку нельзя, будет перебор углеводов и нехватка витаминов.
Похудеете конечно.

Bekzat Mekeev

заниматься спортом надо больше, чем 2 недели. И есть одну овсянку-тоже не выход! Сбалансированное питание сдесь поможет

Алексей Брусов

Овсянка полезна, но только в первой половине дня. Лучше сделать упор на белки (мясо), ненасыщеные жирные кислоты (рыба) и пищевое волокно (овощи, клетчатка) + 1,5 - 2 литра воды в день. Чтобы похудеть, после занятий спортом нельзя кушать в течении 2 часов.

Павел Андреевич

нет, овсянка на завтрак это основа здорового питания, но нужны и др. полезности..