Дмитрий Владимиров

если у девушки ооочень много половых партнеров было в молодости (за 100), это вообще как-то влияет на здоровье женское

Александр Кметь

Да никак! это тоже самое что вышла бы замуж 1 раз и по несколько раз в день с мужем занималась сексом.
Если ничем не болела- значит все будет нормально.

Настёна I-Am-Happy

Это влияет на репутацию, совесть и чувство собственного достоинства.

Виктор Карена

это уже не девушка а шлюха

Евгений Харитонов

Ого!)) ) Конечно влияет! Что за ш.. ава такая... ( Такой дорога на панель... нормальный парень в принципе на такую не посмотрит!

Игорь Алиев

на здоровье нет (если, конечно, не заразилась от них 100 различными заболеваниями) , на нравственность влияет... .
И, моё скромное личное мнение - у девушки изначально с головой что-то не так - ибо половая распущенность сама по себе патологическое отклонение.. .
Про размеры рабочего места промолчу)))))

Екатерина Лубенникова

Конечно и не только на ее здоровье. Очень влияет на здоровье ее ребенка. Почитайте о законе Рита. Одним словом накапливается информация о каждом партнере и ребенок вбирает в себя хорошие качества и плохие. (относительно здоровья)

Надежда Моисеева

Если не заражалась ни разу ни чем ( но на хломидии проверься, они-то 100% будут) и не делала абортов, то вряд ли это повлияет на здоровье и способность к рождению в худшую сторону. На оборот при регулярном сексе как у мужчины, так и у женщины вырабатывается много очень нужного организму, самим же организмом.

Елена

Да при каждом половом акте с новым партнером вы обмениваетесь влагалищной микрофлорой. Так передаются вирусы папиломы вызывающие рак, вирус герпеса 2 типа, кондиломы, вирус ВИЧ и прочая гадость. Каждый новый партнер от новой девушки цепляет ее микрофлору, а потом награждает ей следующую и так до бесконечности.

Андрей Жмырев

"девушки ооочень много половых партнеров было в молодости (за 100)" - можно одним словом было написать "шалавы"

Сергей

как то да..

Виталий Титов

Влияет. Как вы думаете. почему проститутки такие затасканные?

Z No Name

Шлюшка, вот это да 100- это ОГРОМНАЯ цифра, господи а голова то у нее есть

Анастасия

а вы где видели такую? да она вся больная и душой и телом

Артур Мухаметзянов

заболевания разные