Айка Айкоша

Если бы вам пришлось написали серию книг "Истина. том 2.Зло" и "Истина. том 3. Добро", что бы написали там?

Бронштейн Лейба (без обид) если я Лишу тебя ...допустим рук.... так для веселухи... без причин ..просто повеселиться чтобы.... то ты не напишешь каков мой поступок.... ведь не существует....

если 100 писателей "Истина. том 2.Зло" напишут книги и прочтут их то согласятся, что они всего лишь написали страницы.. .
также с "Истина. том 3. Добро"

Карен Гуюмджян (без обид) сколько времени понадобится чтобы этот поступок оказался добрым?
...ты идешь по улице ...подхожу к тебе.... стреляю в оба калена... на вопрос твой за что.... отвечу.. . да чтоб проверить ствол... и поржать...

..
...я.... ....я....

сего дня день открытых дверей в дурке что ли? вот тебя хорахнуло с твоим злом!!! Истиной!!!! Выпей валенрьянкуи.

Серёга Малышев

Белые страницы. Нельзя без лжи описать то чего не существует

Виктория Ч

добра и зла не существует, ибо истина есть бесконечный коэффициент восприятия всего сущего, который всё время находится в процессе трансформации.

Яна

А я выдумал себе скорлупку и залез под неё "Природа = Бог. Человек носитель его сознания. Зло от несовершенства сознания, точнее - ошибка Природы и исчезает с исчезновением носителя. Наука = постижение Бога, а школа начальный её этап и любой учебник открывает сущность Природы-Бога.. " ...и уютно, как клопу в коврике.