Андрей

Гражданское право! решение задач!

ОАО "ХЛЕБ" передало на хранение элеватору 30 тонн зерна. По окончании срока хранения элеватор отказался отгружать зерно ОАО "Хлеб", которое не оплатило услуги хранителя в полном объеме. Получив отказ элеватора выдать зерно, ОАО "Хлеб" заключило договор купли-продажи хранящегося на складе элеватора зерна с производственным кооперативом и передало ему простое складское свидетельство, выданное элеватором. Требование кооператива об отгрузке зерна также не было удовлетворено элеватором по причине отсутствия оплаты его услуг по хранению зерна. Кооператив обратился в арбитражный суд с иском к элеватору об истребовании имущества из чужого незаконного владения. РЕШИТЕ ДЕЛО.

Дм
Дмитрий

Учите ГК и решайте сами, а то так и будете потом спрашивать у всех