Владимир Гредасов

правда ли что за пустую квартиру без прописанных а ней людей, платить меньше?

Купили квартиру. Прошу мужа чтобы прописал нас с ребенком. На что он отвечает что после прописки нужно будет платить больше. Сейчас там ни кто пока не прописан. У меня прописка в другом городе и у мужа в другом. А чтобы получить выплаты по родам нужно чтобы ребенок был прописан с матерью. Правда ли что за пустую квартиру меньше платить. Зависит ли количество прописанных на оплату жилья?

Наталья Данилова

Какая разница - вы же сейчас оплачиваете квартплату и коммунальные услуги по месту жительства, вселитесь и зарегистрируетесь в купленной квартире - будете оплачивать по новому месту жительства !

Антон Мазухин

Если никто не прописан то берут как за одного прописанного, но если ваш муж установик счетчики на воду и на газ, то прописанные значения не имеют...

Василий Будрик-Былинский

счётчики поставьте на газ воду и электричество и будет одинаково.

Андрей Дмитриевцев

конечно. чем больше людей прописано тем больше считают начислений.