Алеся Смирнова

Автомото. Кергурятники все-таки запретили, или как? Пока ни разу не останавливали.

Екатерина Захарова

А кенгуренки там есть?))

Олег Андреев

не запретили. . но должен его обмотать тканью. . войлоком резиной

Александр Ткаченко

А Вы все боитесь, что Вам кенгуру в радиатор прилетит!!?

Mechislav Bolf

Запретили. См. техрегламент "О безопасности колесных транспортных средств", если не ошибаюсь. Запрещено ставить все, что выпирает за бампер кроме номера и сетки определенного размера для защиты фар. Но пока на это сквозь пальцы смотрят.