Ольга Балабаева

вопрос про дебиторскую задолженность

Можно ли продать просроченную дебиторскую задолженность факторинговой компании? или, какие мероприятия можете предложить по взысканию просроченной дебиторской задолженности электросетевой компании?

Di
Dima

Да все как обычно: иск в суд ( у Вас, вероятно - арбитраж) , получение решения суда, передача исполнительного листа -приставам, контроль работы сотрудников ФССП по взысканию...