Ирочка Филатова

Помогите. Можно ли йоркширским терьерам апельсин или шкурку от апельсина?

Ленка Швалёва

Нельзя ни то ни другое.

Александр Канин

нет нельзя, апельсин сами скушайте, а шкурку выкините

Анюта Бекасова

Цитрусы - нельзя, если животинкой дорожите. . Это же йорк! Ему "шаг влево, шаг вправо (от нормального кормления) - здравствуй, гастроэнтероколит"!

Юлия Тарасова

Шкурку нельзя. Апельсин целый тоже. Дольку маленькую отрежьте - если не будет есть - больше не кормите.

Ла
Лана

Цитрусовые собакам нельзя.

Катюха Маркова(Агуреева)

А зачем Вы заставляете их есть шкурки? Сами есть они не станут (во всяком случае мои) .
Вообще апельсины можно. Если он у вас своровал кусочек и съел, промывание делать не надо. Но как и у людей они могут вызвать аллергию.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Жулёв

Йоркам нельзя: Сладкое, цитрусовые, некоторые овощи, некоторые фрукты.
Йоркам можно: Банан, яблоко без кожуры, хлебушек, специальный корм, гречку, манты, пельмени, макароны, гуляш, листья салата, помидорки, огурчики, брокколи, блюда на пару.

Ир
Ирина

Не кормите собаку человеческой едой