Лана Беликова

можно ли отравить оружие если оно заточено и благославлен, к примеру мечь Венцеля? Готика 3

Ольга

Очень класная игра мой брат пройшол 3 часты готики пиши мне на мило если чтото незнаешь а так наверное можно... ти сохранись е сле что а потом сохранение сбрось кудато на комп и есле нельзя одать то ти сохраннения збрось обратно в папку с сохраннениями игри....