Раим Абдулкадеров

Хотим летом съездить с друзьями весело и недорого отдохнуть на р. Ока, куда поехать?

Ирина Заровная

"Каширские роднички" Не уверена, что совсем не дорого, но и не безумно дорого. Все условия для отдыха с веселой компанией есть.

Sasha Бабченко

Ну это вам в Нижний Новгород лучше всего. Нам очень понравилсягостиничный комплекс Стригино - место живописнейшее, условия проживания замечательные и при этом, стоит недорого! Отдохнули великолепно!