Юрий Самотолков

Что лучше? Подтянуться 30раз без веса, или с 32кг 6раз? Что больше напряжет мышцы, и что будет наиболее эффективно??

И почему, лучше обьяснить

Пойду лучше на брусья...

Людмила Макеева

Лучше 30 это будет эфективнее!

Лена

30-рельеф Груз - масса

Анастасия Плотникова

На массу 6 раз с весом! На выносливость 30 раз без веса!

Натали

30 раз подтянуться -особо силу не подкачаешься А с грузом-это типо такой, качок штоли и силище прет

Алена Колодина

четыре подхода в увеличением веса. 12-10 повторений, 8, 6, 4. силы прибавит

Владимир Машанков

хехе тут какие-то лалки пишут что надо на количество.. . наверное они не знают что такое прогрессия нагрузок и чт оесли её нет то ты просто потдерживаешь форму а не качаешься.. .
тут определённо нужен груз + правильная техника и тд. вобщем еб@шь с весом.

Людмила Бароненкова

30 раз - на выносливость, 6 раз с 32 кг - на силу. . на массу нужно больше повторов, и не в подтягивании, а вопрос рельефа решает питание

Станислав Л

лучше работать в ментуре или а банке и косить много бобла а не страждать х.. йнёй в ответах как ты