Ан
Анна

Ребят в общем врач поставил диагноз порван передняя связка колена. Кто сталкивался?

Ребят в общем врач поставил диагноз порван передняя связка колена. Кто сталкивался? после операции футбол играть можно? Врач говорит нельзя останешся в обще хромым на всю жизнь.

Юлия Воробьева

врача послушай.
он дело говорит.

Лилиана Бэреску

Нет, конечно! Не только хромым можно остаться, но и ноги лишиться, если осложнения пойдут. Реабилитационный период он на то и есть, чтобы адаптироваться, и разработать ПОТИХОНЬКУ и правильно ногу!

Александр

полгода минимум без игры...