Никита

Если тебя отвести к врачу какой диагноз тебе поставят??

Екатерина Пластинина

ни казю. врачебная тайна

Татьяна Кузнецова

С меня медицинскую энциклопУдию сразу перепишут, ахахаха:))))))))))))

Альберт Ломанов

массу... нет здоровых людей... есть недообследованные

Просто Лёлечка

В этом ролике ответ на ваш вопрос:

Сергей Белый

проходил комиссию---захожу к психиатору---сидит айболит очки в тетрадь воткнул и спрашивает---на что жалуемся---я говорю ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ---выгнал гад

Ирина

Вяло-текущая Шизофрения в стадии обострения. Осень как-никак )))

Наталья Мардиева

к врачу ?)) ни за какие деньги !)))

Natali Shapar

врач признает себя некомпетентным)

Павел Бодров

"Перелом основания черепа", причем доктор сам же и поможет 🙂

Милька Я

Да тетрадь испишут

Ми
Миша

Воспаление хитрости

Денис Иванов

Изифалофобия.

Ир
Ирина

Скажут что -Какой то ТЫ не такой... отойди подальше))

Степан Палик

медработник

Виталий Титов

Инфаркт микарда.

Ек
Екатерина

раздвоение личности, агорафобия, алкоголизм, склонность к наркотическим препаратом, заторможенность, сколнность к суициду. а в обшем то я как человек очень хороший .)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Кузнецов

завтра иду.. хотя и так знаю диагноз)) не выпишет, потому что с травмированной рукой я не подниму 25 кг на работе ( а там без этого никак)

Алевтина

Идешь идешь, не дойдешь! Давно
в моей психушке место тебе забронировано)))))

Дмитрий Иванов

мне врачей жалко (((((((((((

Ivan Belov

еще такой специализации врача не придумали для установки полного диагноза