Светлана Дзуцева

у меня 1/4 доля однокомн. в малосемейке. кв. приватизированна. дом давно заколочен, определён под снос. дадут ли мне замену

в малосемейке.. кв. приватизированна. дом давно заколочен, определён под снос.. дадут ли мне замену и должна ли я по прежнему платить налог на квартиру, если дом опред. под снос?

Ок
Оксана

Отдельную комнату, конечно не дадут. Могут дать компенсацию в денежном эквиваленте - это в лучшем случае. Пока вы являетесь собственницей, налог платить обязаны.