Ирина

Как добиться белоснежной улыбки? (способы, методы)

Виталий Казанков

сходить к стоматологу на чистку зубов

Ирина Лаврова

Чистить зубы 2 раза в день)) )
за месяц будут блестеть

Ки
Киряхинсон

значит топаешь в частную клинику на профессиональную чистку
дальше идешь в аптеку за зубной пастой рокс - белый стих и гель из той же серии.
забываешь о курении, чае, кофе

Михаил Бурханов

белоснежную улыбку не посадишь на цемент) ) торопись -не сомневайся вам поможет мастенрдент- мастерндет сеть стоматологии- номер наш един 274-10-01))

Ве
Вероника

г. Москва, Лечение, чистака протезирование зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит и приведет в порядок ваши зубки! НЕДОРОГО! будем Вам рады!
Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Позвоните. Вам все расскажут. )