Юлия

Мне только 13 лет. Я хочу планшет. Просить у родителей стыдно. Цена 10000. Посоветуйте работку хорошую чтоб заработать.

На
Наталья

Советовать трудно.
Куда знакомые устроят, там и работай.

Ал
Александр

1) Летом отдыхать надо, а не работать.
2) Работать можно только с 14 лет. И только с письменного согласия родителей.
3) Ни на какой нормальной работе дети не нужны. И тебя скорее всего кинут.
4) Планшет тебе нахрен не нужен - только зрение садить. Лучше в футбол играй да книги читай.

Вывод: 1) Работать тебе рано
2) Проси у родителей и не выкаблучивайся. А если совсем уж стыдно - то забудь про этот кусок пластика.

Али Алиев

Эта такая вещь, которая через пару лет устареет и будет стоить копейки. Нафиг он вообще нужен? В свое время все мечтали купить DVD, а теперь лежат они у всех дома, как кирпичи. То же самое с сотовыми, пейджерами и приставками. Сколько народ выкинул денег на эту ерунду. Подожди с годик, поверь он тебе потом не нужен будет.

Elena Karpenko

В 13 лет? Лучше поучись хорошенько, намекни родителям, если у вас хорошее финансовое состояние и бюджет позволяет. Увидев твои старания родители купят планшет) Но веь эта ненужная, если так хочешь, то ты должен иметь аргумент для покупки: ) Удачи:)

А зачем тебе планшет? Купи велик горный лучше )

Татьяна Рыбакова

А что в этом планшете интересного?
По-моему, компьютер с лихвой его заменяет.

Валерия Сизова

Правильно делают, ЧТО не покупают . Потом желания будут расти и расти уже к 18 годам и автомобиль и квартиру отдельную и яхту и остров в океане . Вспомни сказку про Золотую рыбку .
Если есть у всех - то это просто кому то нужно продать . а в это время в стране не хватает хороших футболистов и прочих героев спорта