Алексей Новиков

Оперативная память какого производителя считается хорошей? И почему оперативка у SAMSUNG такая дорогая?

Maksim Bezbah

Кингстон, Самсунг . Самсунг одна из самых дешевых.

Екатерина Солопанова

Тот, кто контролирует рынок, тот и хороший. На данный момент Samsung контролирует ~40% рынка памяти DRAM.

Юлия Дунаева

иногда и noname хорошая фирма. и часто даже дешевле остальных.
а плохая планка может попасться у любой фирмы. это как повезет...