Катюша Федосеева

Пётр, Екатерина, Ленин, Сталин..., а чем Путин запомнится в истории? Вывозом денег из России? Олигархами в Лондоне?

Андрей. Дряхлов

Историю не видят только настоящую, оценивают потомки

Ол
Оленька

Тем, что не дал развалить Россию

Наталья Незлобина

Ничем, символов нет, вспомните СССР кроме Ленина и Сталина, Чкалов, Гагарин, спутник, Победа, много можно перечислять, а сейчас ящик влючаю - Путин, Медведев и Ко, тошниловка.

Света Лукичева

Третьим и четвёртым президентскими сроками запомнится В. В. Путин..

Жа
Жанерке

ничем, никаких великих свершений...

С)
Светлана ))

В будущем, после пересмотра итогов выборов, ни Путин, ни Медведев не будут считаться законноизбранными руководителями, поэтому на следующих ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ выборах мы будем выбирать второго Президента России (после Ельцина) . Поэтому Путина вообще в истории не будет. Чтобы считаться Президентом России (с порядковым номером) нужно выиграть честные, а не чуровские, выборы.
ПУТИН ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ НЕ ВЫИГРЫВАЛ НИКОГДА.

Леша Лоев

Историю опять перепишут

Мария Шипова

Лицом к лицу - лица не увидать.

Ли
Лидия

история-дама неподкупная... сама выберет

Егор Болдырев

Забудут.... эту серую моль.... как страшный сон....

Елена Величко

" В Челябинске выставят огромную открытку, на которой каждый сможет оставить Путину пожелания. " - можно только представить эти пожелания...