Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Почему мне снится моя ава?

Гараж. Я в смотровой яме, там куча подобных крестов и надгробий. Чувствую мертвичинский холод и мне от этого хорошо

Юлия Тарасова

гараж снится к укрывательству плохого поступка или сокрытию преступления от милиции. Видеть надгробия - к утратам, печали. Видеть кресты внутри огороженного места (гараж) - вы выйдете из затруднительного положения. Если во сне вы испытываете чувство холода - -вы должны внимательнее относится к своим делам и позаботиться о своем здоровье. УСПЕХОВ!!!