Роман Морозов

мне приснилось, что я пришла в собор годать но поп мне ничего не скозал.... сказал нечего не видит. что это значит?

Ай
Айнура

Вас ожидают проблемы с законом

Гу
Гузель

Впереди вас ожидают трудности.

Вероника

Это значит вы пришли не по адресу
В соборе не гадают, и священник не всегда бывает видящим
Поэтому значение вашего сна таково - вы что то ищете, но, увы
не там, идёте не туда . Практически вы плутаете в темноте ( ничего не видит) ,и некому вам подсказать правильный путь

Юл
Юлия

это значит, что вам надо набираться духовного опыта, в вашей жизни слишком мало духовности, о чем сигнализирует Ангел-хранитель через ваш сон