Александр ____

расскажите про ссылку и любовь грибоедова?

Иван Дадаев

БИОГРАФИЯ, Грибоедов Александр Сергеевич. Биографии русских писателей.. .
БИОГРАФИЯ, Грибоедов Александр Сергеевич. ..На следствии Грибоедов придерживалсяполного отрицания своего участия в заговоре. Доказать что-либо царской следственной комиссии не удалось.. .
belsoch.exe.by/bio2/04_18.shtml копия

Ma
Marina

грибоедов любил ссылки, потому, что там росли галюциногенные грибы. такова фабула.