Лянард Исламов

Что делать с мужем и его немотивированной агрессией?

живём в браке 5 лет, малышу 2,8. Муж позволяет себе очень многое позволяет: ( На контакт не идёт, на любые попытки СПОКОЙНО поговорить отмалчивается, а потом резко орать начинает: "Чё ты хочешь? ", далее идёт поток оскорблений (даже при ребёнке) . Потом всё заканчивается одинаково: "Сама просила или довела". Только вот чем не понятно. Видно, что его что-то не устраивает, только вот обсуждать он ничего не хочет. Я стараюсь всё по дому успевать - он не помогает совсем, хотя работает сутки через 3. Ребёнком не занимается- не играет с ним, не гуляет и т. п. часто упрекает, что я в декрете, что денег не зарабатываю и т. д. До этого ВСЕ мои заработки уходили на покупку очередных машин для него. Как быть? Жить как соседи? Развестись? Я пока завишу от него - могу получить перевод в город, где мы сейчас живём только как его жена...

Св
Светлана

Из того, что ты написала ничего не понятно. Возможно, у него проблемы на работе, может он упрекает себя за то, что мало зарабатывает. А на деле это переходит в упреки тебя и твоего декрета. Хрен его знает, что там с ним вообще. Как тут можно советовать развестить 🙂 Ведь вы же муж и жена. Кто как ни ты лучше всех можешь понять его. Разберись сначала, что с ним. Может ему твоя поддержка нужна. Найди другой путь, если твое "спокойно поговорить" его раздражает. Нет, я не знаю, конечно. Может он просто ленивый бездарь и оно того не стоит. Наличие ребенка усложняет ситуацию.. желательно все-таки ребенку иметь полную семью и родного отца.

Ксю

Зачем замуж выходила и ребеночка родила а ему не даешь ему надо может в день 2 перепихиваются чего берегеш ее не мозги она это вам так кажеться

Ирина

Кому то брак в радость, а кому то в тягость.
В вашем случае чем быть насчастной в браке лучше стать счастливой вне его.

Cветлана

Малыша уже можно и в садик отдать, а самой выходить на работу, но ни в коем случае не унижаться, не портить свою карму и не втаптывать в грязь свое достоинство. Ни одна скотина, даже, если он - отце вашего ребенка этого не достоин. Не ломайте жизнь ни себе, ни своему ребенку.

Кристина

постарайтесь показать ему и ваши усилия. работа по дому равносильна обычной оплачиваемой работе! насколько я поняла, ваш зароботок полностью покрывал его прихоти, а сейчас вы занимаетесь воспитанием ребенка, но это уже ваша третяя работа, после гувернантки и повара)) стоит искать 1 полнеценную работу, семейные же обязанности делить поравну. нельзя выбирать позицию жертввы и забивать на себя, такая мама вряд ли сможет выростить сильного и целеустремленного человека, а это ваша главная задача!

Flower

Уходи от него ты ему 100% ненужна, я как понял ребенок ему тож ненужен. Ес поднял хоть раз руку эт не мужик. Уйди от него сначала попробуй к знакомым чтоб работу найти, и потихоньку налаживай жизнь. Ес будет дальше приставать заяви ментам.

Анастасия

Ты наверное жирная и страшная, он тебя не хочет.