Надежда Николаева

Если Бог всё видит, в том числе и эту категорию, так вопрос конца света решён ?

Вот нечисть то как сопротивляется и противостоит !

Спасибо светлым !

Qahramon Turaqulov

Ты слишком примитимно принимаешь Бога. В Индии - 30 тысяч богов

Ольга Афанасьева

бог? конец света? ахахахахахаха

Юр
Юрий

Стопудово!!!

Анна Касаткина

Ждите... С такими больными на голову людьми, конец света приближается с каждым днём...

Александр Фоменко

С какого перепуга? Или ты в курсе, что именно думает бог по этому поводу? Лично я - не в курсе и за бога подпись ставить не буду.

Илья Полянсков

Причем здесь конец света в этой категории?

Настена

Боюсь, что да.)

Ро
Роза

Через эту категорию сложнее.. . Проще действовать через клиентов "Авто-мото" или "Знакомство, Любовь, Отношения"... Можно ещё через любителей кулинарии.. . Ох там можно развернуться.. . Прикиньте если бы Всемирный Потоп был следствием Всемирного Поноса.. . Никакой Ной бы не помог...

Аня Сиделева

скажи, а если Бог всемогущ... сможет ли он создать двурукого человека с тремя руками?))))

Елена Лобина

может быть)

Александр

конец свету или конец (чей, кого) света? по первому-смотрите "звёздные войны",по второму-сами разберётесь!

Конец света наступит, но когда и как - известно только Всевышнему.