Назгуль Таабалдиева

Меня тянет к мистике. Свечи, зеркала, колдовство, стихии.. . Как оттолкнутся от нее? Или не стоит?

Санек Гедин

Ну если человек идиот то ему не просто новые нейроны наростить.

Камышева Марина

Поиграете и надоест.
Есть есть какие-то свои способности от природы, почувствуете со временем, если будете внимательны.
Захотите - разовьете.
Или так и останутся в зачаточном состоянии.

Сергей Синьков

Сергей, Вас тянет к атрибутам. .
ибо есть что-то в Вашей жизни, о чем Вы-плохо осведомлены и готовы прикрыть незнание мистикой.
знаете, играть в мистические и религиозные бирюльки. . модно сейчас. .
но смотрите, не потеряйте себя совсем.

Екатерина Акимова

Если человека тянет к колдовству, значит в роду были люди со способностями, и значит у вас они есть, и ищут проявления. А дальше выбор за вами... Получть все влегкую колдовством, или жить обычной жизнью...

Маргарита Макшакова

кого-то в мистику. кого-то к наркотикам-лишь бы убежать от реальности..

Мария Рыжик

Абы кого туда не тянет... тянет тех, кто не одно воплощение этим увлекался... это уже одна из ступеней, с которой только вверх будете подниматься... вниз уже не получится... там не интересно...)

Ан
Анастасия

Прочитай это:
Андрей Лапин
"Эзотерика (мистика) "

Кристина

Надо оно - врятли)

Александр Леонов

просто берёшь и отталкиваешься
самый лучший способ что-либо сделать - это просто делать.. . без всяких "как"

а стоит или нет - это уже сам решай 🙂

Лала Абдуллаева

Все это темная энергия, лучше занимайтесь светлой энергией!

За
Зайка

Если так сильно тянет, то возможно, стоит в это углубиться. Только помнить, что ритуальная магия - это как костыль. Сильному эзотерику своих сил достаточно, бижутерия не нужна.
А так же стоит различать псионический и демонический оккультизм. Первый слабее, но безопасней.

Оксана Чернышева

Просто носимой Вами душе должно поиметь опыт пребывания на Земле живя в мистике.
Она этот опыт поимеет и, может еще пребывая в Вашем теле, будет приобретать другой.

Нуралы

Ну, тянет, так переболейте этим, и добро пожаловать в реальность! )))

Светлана Иванова

Читайте Библию и молитесь Творцу Иегове о помощи!

Олеся Ильина

Тянет- занимайся.

Дарья Старжинская

на начальном этапе это помогает, потом, когда восприятие сформируется, сам откажешься