Санек Мадягин

Доброго. Немного мистики. Что значит быть проводником тонких энергий и что/кто такое/ие духами стихий ?

Анастасия Тихомирова

Стася, это в двух словах не объяснишь, и кажется здесь никто не понял

Настя Станиславская

Эт правда, что в 2 словах не получится. Пример (далёкий) : Сижу я за компом и играю в игрушку, да так что дождь который в игре идёт, пошёл и на улице. А на улице зима была с утра. // Молились евреи у стены плача (о дожде) , а в мыслях то оставались со своими родными в России. Так и произошло наводнение в Хабаровском крае и Еврейской автономии. И дождь примагнитили, да и начальство еврейское на плотинах дамбы открыли.

Лариса Рябичева

Преобразователи энергии это люди с экстрасенсорными способностями.