Ирина Дроздова

...услышала однажды, что "думать - вредно для здоровья"... Вы согласны??

Фа
Фарида

в каждом вреде есть свои плюсы.
думать нужно не только сидя в туалетной комнате, но и выходя из неё

Тимон

Даже здоровые животные думают. Я не согласна опуститься до инфузории.)

Па
Павел

Именно так
Люди которые занимаются медитацией, стремятся уничтожить мышление.

Серега

Более глупой фразы я ещё не слышал! Как же можно так жить? Это что же выходит: думать вредно и значит всё делай, не думая? Разве это нормально? Наоборот, надо соображать, прежде чем что-то сделать.

Марина

Похоже, что многие взяли это за основное правило, но вот странно - совсем не заметно, что у них здоровья прибавилось.

Марго

вполне, но много думать и часто

Ol
Olga

Если верить во все сказанное, то вредно уже и дышать, и кушать, и даже смотреть вредно, потому как солнце то-же вредно ! .) Уничтожить бы всех ученых, жить так как хочется и не думать о том, что кто-то оказался прав или нет изучая то, от чего я умер ! .)
Я не согласен ни с одним ученым, ибо все смертны! Дохнут не зависимо от ученой степени как молодыми, так и доживая до преклонного возраста .Ведь живут они точно не от того, что много знают ...)http://www.youtube.com/watch?v=mcXYz0gtJeM

Ко
Конфеточка

О, наверное, среди сторонников этой точки зрения чрезвычайно много долгожителей? )))