Олег Ходаков

Мой друг говорит что уколы вредны для здоровья, я с ним не согласна, мне нужно доказать что он неправ

Таня

Вообще да, вредны. Но с учетом введения лекарственного вещества, польза перевешивает вред.

Твоя

Уколы делают, если больной желудок, если человек в коме или без сознания!
Но вы ему не докажете! Не спорьте с ним, пусть каждый останется при своем мнении!

Ма
Мария

какие уколы? вакцина? ботокс?

Руслана

Действие укола намного быстрее и эффективнее, т. к. лекарство непосредственно при введении попадает в ток крови и им же разносится по организму, оказывая всестороннее действие.

Ка
Катюша

утверждения Вашего друга свидетельствуют о снижении интеллектуальных способностей, граничащих со слабоумием. Обычно такие люди плохо поддаются на убеждения. Они не внемлют голосу рассудка.

Мадина

Например:
Укусила на улице собака. Оказалось, что она больна бешенством. Что делать? Выход один - ставить уколы. А что если не ставить? Смерть.
Уколы ставят чтобы помогать организму справляться с тем с чем сам он справиться не может. И вообще утверждение "уколы вредны" дико глупое. Сколько лет другу? Хотя возможно он боится игл.