Ирина Мур

стартер работает, но когда пытаюсь завести то несколько раз должно щёлкнуть и прокрутить, помогите разобраться ваз 2106

Виктор Бочаров

понятнее суть проблемы? ничего не должно щелкать

На
Надежда

Перебери втягивающее и ноль проблем

Ко
Коля

или наподобии щетки ламеля сам стартер
короче=снимай, в тиски, провода, акку, пробуй, если втягуещее=то стартеру щетки посмотри и втулки смажь густой

Екатерина Криворучко (Остроушко)

в лучшем случае сел аккомулятор или плохой контакт в проводах и клеммах, также массу между двигателем и кузовом проверить, в худшем щетки или пятачки втягивающего смотреть

Адрюшка Rush

щелкнуть и прокрутить-это бендекс подходит к концу

Ксюша Корнеева

может пятаки залипают попробуй почисти

Вадим Пешков

согласен с советом-скорее всего бендикс пора менять.