Dina Koroleva

Привет у меня иж-38 можно ли стрелять из него дробью ? просто диаболки дорого покупать а дробь слышал можно на вес покуп

Привет у меня иж-38 можно ли стрелять из него дробью ? просто диаболки дорого покупать а дробь слышал можно на вес покупать, и где можно её купить ?

Елена Матюха

Зайди на ганзу, спроси.
Увы, ничем не могу помочь. У меня калибр побольше.
Да, по полтора кг - дробь, картечь.

Анна Шикова

Катя Волкова права, зайди на ганзу. А, то тебе тут насоветуют еще и хоп-ап на ИЖ-38 поставить...