Serguei Takmakov

как спекти простой бисквит?

Рома Новиков

5 яиц, 1 стакан сахара, 1,5 ст муки- все взбить, вылить в форму, выпекать на медленном огне

Руслан Руслан

СПЕКТИ? выше четко и написано

Мальвина

Посмотрите в поисковике, там много рецептов.

Ка
Капитолина

3 яйца, чуть меньше стакана сахара и столько же муки, хорошо взбить, вылить в форму на промасленную бумагу и печь при 180 градусах, готовность проверить зубочисткой или спичкой - если сухая, значит, готов. Минут 40 печётся...

Настена

3яйца стакан муки стакан сахара

Леська Воронич

сначала испеки орфографический словарь)

Елена

Тирамису.

Виктория Окшина

мука - 150-200 г
* яйца - 6 шт
* сахар - 200 г
* разрыхлитель - 1 уп. (10 г)
* щепотка соли

Взбиваю блендером яйца и постепенно добавляю сахар, соль. Отдельно смешиваю муку с разрыхлителем и постепенно добавляю к яичной массе.

Я где то читала, что когда добавляешь муку взбивать нельзя, только мешать, но я взбивала, и все было в порядке. Вообще, чем дольше взбиваешь, тем пышнее получится бисквит. Я все вместе взбивала около 10 минут.

Людмила Filippova

6 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, щепотка соли и 1 пакетик ванильного сахара. Белки отделить от желтков и взбить миксером с солью в крутую пену, постепенно добавляя сахар и ванильный сахар. Затем по одному добавить желтки, продолжая взбивать, до равномерного распределения. Прекратить взбивание. Добавлять муку по ложке и осторожно перемешивать ложкой движением снизу - вверх до распределения в тесте. Не взбивать, а то при выпечке осядет. Готовое тесто вылить в форму, смазанную рафинированным растительным маслом и посыпанную мукой или молотыми сухарями. Выпекать в духовке при 180 град. до "сухой спички". Класть форму в тестом в предварительно разогретую духовку и стараться не открывать духовку первые 10 минут. Вынимать из формы готовый бисквит полностью остывшим.