Илья Пролыгин

как мне быть стоит ли мне боятся?

Год назад познакомились с парнем в интернете он живет в другом городе ну не очень далеко он моего города вот мы с ним общались месяц наверное переписывались розговаривали по телефону ...а потом я чето начала морозится и перестала с ним общатся ...дурочкаи вот месяц назад поняла что он мне очень нравится и решила опять начать с ним общатся сейчас так же говорим с ним по телефону ну он зовет меня приехать к нему а я чето боюсь капец ...что мне делать подскажите пожалуйста стоит ли мне боятся или нет???? я его очень сильно люблю)

какой он педофил ему 15 лет, а мне 15 скоро исполнится)))

Св
Светлана

Пусть сам приезжает, он все таки парень.

Ксения Шнайдрук

Любишь? по переписки? яснопонятно!
бойся своей тупости, а не его

Лена Богданова

если бы меня позвали, я бы поехала, я стати вот сижу жду пока он меня позовёт, знакомы тоже прилично, познакомились в инете, думай сама

Елена Гальцева

У меня похожая ситуация, только у нас страны разные, и мы уже 4 месяца вместе по сети по телефону, и понимаю если не увидимся то сеть просто сгрызет наши отношения. Не стоит бояться нужно преодолеть в себе этот страх с помощью чувств к нему. Зато после встречи ты будешь знать точно и наверняка твои ли это человек. (Для встречи выбирай более людное место, желательно дне, возможно кафе, или парк многолюдный.)

Slavik Foros

Он нацмен ?

Елена Дьяченко

ну конечно нет! если он не монстр конечно...

Дмитрий Смирнов

боишься, что он может оказаться педофилом каким-нибудь?

Марина Денисова

Я понял, боятся глупо ("Достучаться до Небес")

ДА
Диля Абдиева

Встретьтесь на нейтральной территории, посередине... в присутствии адвокатов и телохранителей. А если по умному... по народному: осенью волков бояться- всю зиму с голой задницей ходить...