Евгений Федосеев

Блин люди хочу чтобы комп как новый работал посоветуйте программу чтоль

Николай Каряев

тут

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

(G
((Muzaffar Gapparov))

Просто какая нибудь утилата по чистке реестра. Дефрагментация диска С:
и порядок.

Юлия Семёнова

Переустановить винду
Поставит проги Ad Muncher, AntiWinLocker
Поставить антивир Nod 32

Не ставить никакие VK_Servers...

Смотря какие характеристики компа, если древний, то ничего не подклать, если только докупать память, проц на более новый, видяшку (или/и)

Владимир Фролов

отправил на почту ссылку) проверяйте)

Наталья Выборнова

винду переустановите

Ирина

Блин, чтоль посоветовать тебе эту программу - хороший оптимизатор для windows.
если он не поможет попробуй другие подобные а если и они не помогут то сноси ось и будет летать!
переустановка 100% поможет )

Елена

Auslogics BoostSpeed

auslogics.com

Хоть и есть автоматическая оптимизация, для полной настройки все равно надо вручную поковыряться