Elena Karpenko

у ноута 4 гига оперативы ос семёрка сурес 3 нагрузка процессора 100% почему и как её уменьшить?

Сергей Машковский

В процессах смотри что грузит систему.. . контр альт дел, диспетчер задач

Анна Еваленко

Откройте таск менеджер - посмотрите какой процесс грузит проц.
копируйте название и смотрите в гугле что эт такое.

Ксения Леонова

оперативка тут не причем. может быть несколько вариантов. что-то грузит проц (может даже вирус) , перегревается (ноуты время от времени надо чистить) , либо сам проц такой глючный

Алексей Булыгин

оператива по твоему на загрузку проца влияет?
процессор наверно слабый поэтому такая загрузка