Алексей Парамонов

Может ли расти живот от пупочной грыжи?

Может ли расти живот от пупочной грыжи? (возможно ошибаюсь в написании) .
Вот с детсва проблема-живот (со 2 класса), ноги худые, высокая, а живот.. а вот не давно узнала, что вот такая грыжа. .
У вас есть она?
Опасна ли она вообще?

Светлана Муха

я вырезала грыжу, а живот какой был. такой и остался.

Катя Лобачёва

Пупочная грыжа – состояние, при котором внутренние органы (кишечник, большой сальник) выходят за пределы передней брюшной стенки через отверстие, локализующееся в области пупка (пупочное кольцо) .

Не забивайте голову ерундой.

Rivka Mativetskiy

у бабушки моей была пупочная грыжа. Пуп вылезал наружу и по размеру был как приличной мужской ...если ее не травмировать, то и не болит. Это со слов бабули. А вообще надо с хирургом проконсультироваться!