Олечка

от чего может расти живот?

я веду нормальный образ жизни, работа у меня на ногах целый день, так что малоподвижным образом жизни это не назовешь. по фигуре я худею, но живот так и остается, да и не маленький жирок. что посоветуете?

Натуська Булатова

качать пресс, голодать, т. е. скорректировать питание таким образом, чтобы организм израсходовал все, что отложил на потом.. . если бы вы не ели лишнего, то организму нечего было бы откладывать.

Eleonora Strelina

пресс качать, баня с веником или сауна

На
Наташа

Пресс качать.

Андрей Гришин

Качайте пресс, делайте обертывания, бегайте. Конечно, при этом всем лучше избегать мучного и сладкого. Да и будет вам результат.