Лидия Бурлакова

Как убрать живот? Как за 30 лет перевалило, начал расти. Без шуток.

Ви
Виталий

правильное питание+спорт

Настенка

Жир или брюшина растягивается?

Иван Петухов

Турник в проем повесь и качайся.

Nefillim

требуха)) ) после 30 перестает вырабатыватся лкарнитин вот и результат

Александр Фоменко

упражнениями на пресс делу особо не поможешь. как ни затасканно звучит, но выход в не есть много на ночь, поменьше сладкого и мучного.

Servak

Смотря какой, если большое пузо то на диете сидеть надо (могу написать в комментах меню) , если не очень, отказ от вредного (мучного, жареного, соленого, сладкого, фаст-фуда, крахмалистых, и бананов, винограда, фиников и т. д. ) + спорт ( бег, упражнения, обруч, скакалка ( лучше конечно приобрести абонемент в спортзал) )
Удачи! ! У Вас все получится!!!!

Ал
Александр

Никак невозможно.

Живот непобедим.

Марина Шуршалина

нужно правильное питание, а не есть все подряд..

Олег Захаркин

бывает типа фигуры такой что чуть покушаешь и сразу живот выпирает, сама мучаюсь ( я думаю сделать липосакцию, нашла на сайте биокрасота. ру статью про эту операцию, почитала, и уже почти решилась

Сергей Овчеренко

гормоны, образ жизни... метаболизм. . чего хотели то.. .
найдите Бодирок ТВ. . там есть фан клубы и прочее. там и покажут и раскрутка и научат..

Петр Никулин

Это норма
А можете примерное меню расписать? Хочу исходя из ваших предпочтнений систему питания слепить вам)

Роман Доний

Ну а вес то какой?

Анна Зеленцова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!