Александр Зубряков

Достпримечательности Вены

Какие есть наиважнейшие и интересные достопримечательности в центре Вены? Срочно надо! Всем заранее спасибо.

Denis

Главная достопримечательность Вены-Дунай! И сам центр города. Просто погуляйте там, в кафешку зайдите, мороженое съешьте, кофе выпейте... Можете по каналу на кораблике прокатиться. Он через весь центр города идет. 25 тугриков стоит.

Ме
Мехровар

для этого есть сайт туристер. ру там можно все о достопм. Вены и не только Вены узнать

Ир
Ира

Собор Святого Стефана, Дворец Бельведер и парк при нем, Дворец Хофбург, церковь Святого Карла, памятник Моцарту, Чумная колонна, музейный квартал, парки Вены, собор святого Павла (там по будням в 15-00 концерт органной музыки) , Венская опера ...Вена сама по себе очень красивый город.