Принцеса

У кого дом из бревна ?

Собираюсь строить дом из бревна.
Подскажите какие нюансы (сколько садится, окоренный или строганый, у кого из какого диамметра бревна, чем обрабатывать чем не обрабатыватьчтоб не замерзнуть зимой, чем обрабатывать чем не обрабатывать у кого лучше рубить посоветуйте мастеров, а также нюансы по конструкции.

планирую дом 6*9 полтора этажа из строганого в чашу, d=25-30см

Спасибо!

P.S. Вопрос к тем людям которые живут в деревянных рубленых домах, у кого домов нету просьба советов не давать.

Александра Леонтьева

у меня мозг из бревна
)))