Павел Дианов

Помогает ли религия в повседневной жизни? А если нет, то грош цена такой духовной пище?

Ольга

Ну мне в повседневной жизни знание языка С++ абсолютно никак не помогает и что? Языку С++ грош цена?

Ангелина Комбарова

Безусловно, но только, если эта религия истинная.

Яков Цыганков

Религия.... это точка опоры для тех, кто боится признатся себе в том, что он сам несет ответственность за поступки которые он совершил, или не совершил, чтобы чувствовать себя достойным, того места, где он находится здесь и сейчас, опираясь на обстоятельства или прикрываясь "Богом" (или как там "Его зовут")...

Iogan Fon-Klyugenau

Все зависит от образа жизни, который вы исповедуете!

Виктория

Если соблюдаешь всё что повелел Бог, через Иисуса Христа, то обязательно поможет. Изучай Библию: " О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. "(Исаия 48:18)