Николай Боронин

телевидение высокой четкости

купили телевизор FULL HD, и только потом поняли, что наше телевидение идет на телевизоре в ужасном качестве. что нужно для того, чтобы подавалось на тв качественное изображение? хватит ли одного HD-ресивера без антенны, короче, что нужно? спасибо!

Сергей Денисеня

HD ресивер+ тарелка
А вообще такие телевизоры не для просмотра телеканалов покупают)

Константин Гнездилов

либо очень хороший интернет, либо блю-рей диски, либо ресивер и тарелка++++деньги

Ев
Евгений

Нужна тарелка, принимающая каналы full hd (на самом деле их очень мало) . Или используйте телевизор как монитор и с компа смотрите качественные фильмы