Ss
Sssss

Телевидение

Купил телевизор LG29LN457U.

Очень не чётко показывает некоторые каналы.

Настройки все перепробовал.

Дома стоит 2 телевизора, в качестве связи - обычная антенна.

Подключены через разветвитель обычный.

В чём может проблема быть?

Грешу, что не хватает силы сигнала у антенны, .

Раньше вместо LG мелкий стоял телек, с ним всё хорошо было, а этот плохо показывает.

Дмитрий Мыздриков

Возможно брак в самом телеке

Mikki Tosic

есль это жк---то не ищи причину---у них чувствительность махонька---папроб перейти на циферь если есть такой режим --да ишо гвариш что не все---значт плюс к этому у тя нет согласовки ---отсоедини усе акромя этого телека и проверяй--лучше проверяй напрямую без разветвителя--удачи

Анна Галайда

Ну, вероятно, Вы правы!