Алексей Шерстюк

Телевидение

Подскажите, кто знает. Купил приемник цифрового тв двб т2. ищет только 10 каналов какие-то левые, а обычных: ТНТ, СТС, ТВ3 и т. д. и близко нет. Как исправить? ? ?Заранее спасибо.

Taiger Vid

А кто сказал что цифровое эфирное телевидение вещает эти каналы?

Костя Точкин

Убери приёмник и всё

Марина Кузьмина

России вещает примерно 10 цифровых каналов, в разных регионах по разному, когда будет больше неизвестно. Да и возможно дополнительные каналы станут платными, по специальной карте.

Надежда Дворенкова

У вас может быть приёмник который показывает только бесплатные каналы .Другие он не покажет они платные и закодированы. Марка приёмника какая ?

Анна Шилина

РТРС планирует начать вещание с первых передатчиков второго мультиплекса в 2013 году. Полностью строительство сети завершится в 2015 году.
Ждать