Ирина Панкова

По мировому соглашению дети проживают с бабушкой. Опека не оформлена. Какие права бабушки по отношению к детям. Дети 10 и7

мировое соглашение заключено между отцом и бабушкой детей п о совету опеки. Теперь бабушка действует о принципу- у кого дети у того и все права в отношении детей. Какой выход из ситуации.

Мать детей погибла.

Маргарита Васильева

мировое соглашение между кем? как бабка детей отобрала у родителей?