Светлана Яковлева

салоне пред. тестовую машину макс. компл. с скидкой с компл. зимних шин. какой брать новую или? логан. пробег 7200 заманчиво

Гулия

Да 7200 километров - это даже НЕ ОБКАТКА. Если "скидка" устраивает - бери. На тестдрайвах, обычно, нормально эксплуатируют машины.

Сергей Новиков

А сколько скидка? Если процентов 20, то не стоит.

Анна Никитина

чет рано скидывают, тест обычно меньше 20-30 не наезжает, старшие манижоры домой ездят, девок по ночам развозят с пьянок, таксуют...