Тесса Иш

Откуда списать данные регистрации ребёнка по месту жительства, для заполнения анкеты на получение загран. паспорта на

Дмитрий Тонкопий

Здравствуйте, у вас должен быть отдельный листок (говорю на понятном языке), называется он "свидетельство о регистрации по месту жительства".Там указан адрес регистрации данного гражданина (ребенка) и дата регистрации его по данному месту жительства.